Начато исполнительное производство в отношении меня на сайте судебных приставов - что делать, чтобы избежать ареста зарплаты?

• г. Казань

Сейчас зашла на сайт суд. приставов, оказывается в отношении меня было начато исполнительное производство 21.09.2016 г., а когда был суд, и был ли он,я не знаю. Как мне теперь быть, ведь скорее всего опять арестуют з/п карту?

Ответы на вопрос (1):

Приехать в РОСП и там разбираться.