Подготовка к суду по статье 264.1 - характеристики и вероятность лишения свободы в случае отсутствия жертв

• г. Тюмень

Будут судить по угол. Ст 264.1. Жертв нет, был один. Как подготовиться к суду (характеристики и т.п). Холост, детей нет, официально не работаю. Задержан в августе 2016. Как думаете посадят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, преступления небольшой тяжести. Реальный срок не дадут. Собирайте характеристики: от соседей по месту жительства, с предыдущего места работы.

лишение до 3-х лет это в обязательном порядке и далее до 500 часов принудительных работ или штраф до 300 000 руб.

Вам скорее всего лишение и обязательные работы часов 250-300

Здравствуйте. Если не были судимы, то вряд ли суд даст реальный срок лишения свободы. Преступление небольшой тяжести, и если совершено впервые, а характеристики у Вас положительные, то вероятнее всего, суд приговорит Вас к обязательным работам.

Хотя и от Вашего поведения в суде тоже будет многое зависеть.

А вот прав лишат однозначно.

Удачи Вам.