Сюрприз после 10 лет - мой неправильный код ОКВЭД в грузоперевозке превратился в пассажирскую перевозку. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня с 2006 г ИП ЕНВД грузоперевозка 1 единица Никогда даже не знал своего кода ОКВЭД и недавно узнал что у меня код 60.23 пассажирской перевозки, растроился, ведь в то время налоговая присваивала код и 10 лет этого как бы не замечают Сейчас как на пороховой бочке, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Внесите изменения в ЕГРНИП в связи с изменением в ОКВЭД. Удачи!