Производственная травма на металлургическом предприятии - как получить компенсацию за болевые последствия?

• г. Липецк

Работаю на металлургическом предприятие. В 2009 году получил производственную травму перелом со смещение локтевого сустава (чашечка лопнула пополам) точно диагноз не помню.

Травму зафиксировали составили акт формы н-1 никаких выплат не произвели, только больничный лист оплатили,

В данное время травма очень беспокоит.

Какие и куда нужно предоставить документы или пройти процедуры что бы мне оплачивали болевые последствия после производственной травмы?

Ответы на вопрос (1):

А что ж столько сидели,не беспокоило?Обратитесь к работодателю с требованием