Имею ли я право продать дом отца, в котором я прописан вместе с отцом и мамой и являюсь опекуном отца который недееспособен.?

• г. Краснодар

Имею ли я право продать дом отца, в котором я прописан вместе с отцом и мамой и являюсь опекуном отца который недееспособен.?

Ответы на вопрос (3):

Только с согласия органов опеки это возможно

Имеет право продать дом в только собственник

Здравствуйте! Кто собственник? Отец? С согласия органов опеки.