Спорная ситуация - выделять ли долю в доме совершеннолетним детям при покупке земли за наличные и дома за материнский капитал

• г. Петрозаводск

Покупаем землю за наличный расчет, дом за материнский капитал... должна ли я выделять долю в доме совершеннолетним детям.. Старшей дочери 27 лет она имеет двух детей, и вторая дочь 25 лет... или только сыновьям 5 лет и 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Должны выделить доли только сыновьям