Как учитывается армейское денежное довольствие при расчете пенсии в случае службы в армии?

• г. Краснодар

В советское время я два года служил в армии на офицерской должности. До армии и после были неплохие заработки. Если выбрать для расчета пенсии 60 месяцев, в которые попадет армейская служба, как учитывается армейское денежное довольствие при определении коэффициента среднемесячной заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Берите выписку и там будет все написано