Можно ли изменить свидетельство о рождении ребенка в России и поставить прочерк вместо мнимого отца?

• г. Москва

Я и моя дочь получили российское гражданство. У меня русский паспорт, у дочери украинское свидетельство о рождении и на нем стоит печать о российском гражданстве. В свидетельстве о рождении записан мнимый отец (со слов матери) но есть имя и фамилия и отчество. В российском законадательстве у матерей одиночек стоит прочерк. Я постоянно сталкиваюсь с этой проблемой. МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА В РОССИИ и поставить там прочерк, чтоб никто не придирался.?

Ответы на вопрос (1):

НЕ можете так сделать