Покупательский возраст и ответственность продавцов - продажа алкоголя несовершеннолетнему и штрафы

• г. Москва

Продала пиво несовершеннолетнему, которому только через два дня будет 18. Про возраст не спросила т.к. он выглядел на все 25. На руках у сотрудников имеется только чек, и моя объяснительная где я объясняю что я в действительно такого числа продала алкоголь. Можно ли избежать штрафа? Продала уже второй раз, но прошло 180 дней уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Протокол должен быть составлен. Вам выдали?