Передача квартиры отцу после смерти матери - как решить вопрос ухода за инвалидами 1 группы?

• г. Казань

После смерти матери на мне осталось два инвалида 1 группы. Отец и дядя (даун] . мы договорились с сестрой что отца она заберет к себе (она живёт в др.городе) а за это отец переведёт на неё квартиру. Как только кв.перевели на неё она сразу отправила отца ко мне обратно, сейчасотей после операции (рак) лежачий, уход за ним делаем я и мой сын, сестра не помогает, что мне делать? Я с работы уволилась чтоб за отцом ухаживать. Как ещё просить сестру помогать, это же и её отец,

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте сделку по продаже ей квартиры, и подавайте на алименты.