Требования потребителя по замене и возмещению после поломки встроенного холодильника

• г. Саратов

Задача 1.

Потребителем был приобретен встроенный холодильник, который был передан потребителю 01.09.2015 г. Потребитель также воспользовался услугами продавца по установке и подключению данного холодильника, установка которого была осуществлена 10.09.2015 г.

16.09.2015 г. потребитель обратился к продавцу с требованиями:

1. о замене холодильника на аналогичный товар в связи с поломкой холодильника.

2. о предоставлении на время замены/ремонта товара аналогичного товара во временное пользование.

3. выплате морального вреда в размере 50 000 р.

4. возмещении затрат на юридические услуги в размере 50 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Задачи из университета решайте сами, разве не интересно самому решить?