Как вернуть роутер в магазин, если провайдер не может подключить интернет?

• г. Южно-Сахалинск

Вчера купил роутер, сегодня приподключении квартиры к интернету, провайдер заявил, что отсутствует техническая возможность подключения. В связи с этим нужно возвратить товар обратно в магазин, возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя вернуть, отдавайте в ремонт по гарантии или проводите экспертизу качества товара на выявление брака

Здравствуйте!

Необходимо выяснить, по каким причинам Ваш роутер не подходит.

Если у него есть недостатки, то предъявляйте претензию продавцу на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".