Ограничения по этажности для жилых домов в зоне ОД 2 - возможности реконструкции и переустройства крыши на мансарду

• г. Владивосток

Имеет ли ограничение по этажности жилой дом если он расположен в зоне ОД 2 - зона многофункциональной общественно деловой и жилой застройки (жилые здания с размещением в нижних этажах объектов делового и обслуживающего назначения)? У меня 3 хэтажный индивидуальный жилой дом, хочу изменить его вспомогательный вид на жилой дом и сделать реконструкцию крыши на мансардную. Посоветуйте, какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

В местную архитектуру обращайтесь на счет вариантов