Восстановление инвалидности 3 гр. после продажи ООО - сроки выплат и включение сентября

• г. Уфа

На мне было открыто ООО и мне не доплачивали по инвалидности 3 гр. Фсд. В июне 2016 года я я продал ООО. И предоставил все документы в прф в августе для восстановления фсд. Подскажите за какое время придут выплаты. Включат ли сентябрь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сдали документы в августе, их рассматривают месяц. Сентябрь могут и не включить.