Как подать на алименты на детей и на себя в ситуации, когда мой муж также обязан платить алименты на другого ребенка? Как влияют наше финансовое положение и задолжности на решение суда? Стоит ли подавать в с

• г. Благовещенск

Моего мужа хотят через суд обязать платить алименты (есть ребенок) мы в браке, у нас двое детей 5 и 2 года. Я нахожусь в дикретном отпуске и после отпуска работать пока не планирую. Хочу тоже подать алименты на детей и на себя, что б уменьшить сумму выплат на "чужого" ребенка. Подскажите, как мне это сделать?+у нас имеются кредиты и у него большая задолжность по страховым взносам (был ип) съиграет ли это свою роль? И стоит ли дожидаться, пока вступят в силу алиметны по тому ребенку или лучше мне подавать в суд параллельно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подавайте к тому исковому заявлению возражение или встречное исковое заявление на алименты на ваших 2 детей и на вас до исполнения ребёнку 3 лет. Удачи Вам и всего хорошего.