Какие могут возникнуть проблемы при пересечении границы между Арменией и Грузией при возвращении на родину?

• г. Краснодар

Я оформляю возвращение на Родину, Родина-Гризия мне нужно выехать из России, в уфмс мне предлагают в Армению полететь, а оттуда в Грузию. Не подскажете могут ли возникнуть проблемы на границе Армении и Грузии ибо прямых рейсов нет в Грузию лишь с Мск. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не подскажете могут ли возникнуть проблемы на границе Армении и Грузии

не подскажем. Мы не знаем

Не должно быть никаких проблем