Проблема с получением путевки в детский сад - отказы и отсутствие мест. Куда обратиться?

• г. Ижевск

Моему сыну 2 г.5 мес. не можем получить путевку в детский сад. .. обращалась в районный дошкольный отдел на комиссию там пришел снова отказ.. Вчера в дошкольный в городской сдала на комиссию опять документысказали что мест нету в нашем районе.. я говорю мне в любой район уже дайте она говорит что не знает когда опять комиссия будет... начальник в отпуске... куда обращаться уже незнаю.. воспитываю ребенка одна на пособие 360 рублей.. не работаю.. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже отвечали.

В Прокуратуру жалобу пишите. Они разберутся