Приказ школа не пускать родителей в школу

• г. Тула

Родителей не пускают в школу приказ самой директрисы. Как обжаловать и кому. Существует ли закон о том, что директриса нарушает.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, просто так пускать во избежание мало-ли кто придет- и не должны. Существует, видимо, внутришкольное Положение о безопасности, утвержденное Департаментом образования. Попросите, ознакомят. Нет здесь нарушений закона.