Испытательный срок 3 месяца - что делать, если работа не подходит?

• г. Москва

День добрый, подскажите пожалуйста, сделали запись в трудовой книге сразу после оформления на работу, в договоре прописан испытательный срок 3 месяца, я отработал 3 дня и понял что работа не моя, как быть? Могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Отрабатывать придется только три дня.

Здравствуйте

На испытательном срок - срок отработки 3 дня.

Здравствуйте! Нет, Вы обязаны предупредить об увольнении только за три дня при испытательном сроке.

Читайте условия трудового договора. Заставить не могут,- рабский труд у нас запрещен.И Трудовой кодекс не обязывает никого. В нем говорится, что предупредить нужно за 2 недели об увольнении. По соглашению с начальством, можно уволиться раньше.