Споры по оплате коммунальных услуг - могу ли я не платить остаток за свет после окончания договора аренды?

• г. Краснодар

Снимаю помещение. Точнее уже закрываю деятельность. Споры по коммуналке. В апреле месяце заплатила за свет 50000 руб. Отдала в руки арендодатель. Квитанций об оплате не видела. И с документами по свету у них проблемы. Сейчас выезжаю из помещени. Могу ли я не платить остаток за свет. Договор аренды уже закончился.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны оплатить все платежи по договору до дня сдачи помещения по акту

В договоре аренды должны быть указаны все платежи. Если оплата света там не указана, то Вы не должны платить.