Как получить копию товарного чека при покупке мобильного телефона в Связном без наличия оригинала?

• г. Москва

Суть вопроса такова, я покупал мобильный телефон в Связном в середине июля, сейчас мне понадобился товарный чек (при покупке его не давали) на руках у меня имеется кассовый чек, могу ли я потребовать от магазина копию товарного чека?

По возможности ответить сообщением, т.к телефон не доступен.

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете потребовать.

можете потребовать.Но Вам могут и отказать, так как имеется кассовый чек.