Отказ пенсионного фонда выплатить пенсию за февраль по умершей бабушке - какие законы или постановления следует указывать в письме?

• г. Казань

Бабушка умерла 10 февраля, пенсионный фонд отказывается выплачивать по наследству нам ее пенсию за февраль месяц. На какой закон или постановление нам ссылаться при написании письма в пФ?

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем отказывает---может быть она получили до 10 февраля пенсию за февраль???

Вам не нужно ссылаться на законы пишите жалобу прокурору конкретно, что за что.