Возможность оспорить завещание в пользу внучатой племяницы, поданное после смерти отца

• г. Дортмунд

Мой отей, будучи тяжело болен, составил звещание на квартиру в пользу своей внучатой племяницы, так как она была рядом с ним последнии пол года, досматривала его частично.

После смерти моего отца она подала завещание в нотариат для установления своей собственности на квартиру, пол года после смерти наступят в январе 2017 г.могу ли я оспорить данное завещание?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе это сделать.