Как оспорить штраф за превышение скорости, когда за рулем была другая особа по доверенности?

• г. Грачёвка

Пришло письмо счастья Штраф 500 р за превышение скорости. Но за рулем был не я по доверенности пользуется жена брата. Как опротестовать?

Ответы на вопрос (4):

Сергей, обжалуйте вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.