как пишется справка от соседей о том что я живу в этой квартире уже давно? Это нужно в миграционной службе.

• г. Нижний Новгород

Как пишется справка от соседей о том что я живу в этой квартире уже давно? Это нужно в миграционной службе.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме с указанием данных соседей

Доброго дня Владимир!

справка не пишется, ее могут дать только уполномоченные органы.

от соседей можно оформить акт о проживании ( не менее трех, а можно и больше) и заверить его в вашем ЖЭУ (ДУК. УК. ТСЖ или что у вас есть)