Вопрос о возможности оплаты поездки на личном транспорте в рамках договора купли-продажи после отдыха

• г. Ханты-Мансийск

Оплатят ли мне поезд, к месту отдыха и обратно на личном транспорте. Если договор купли продаже в письменной форме был заключен до начала отпуска, а регистрация ТС после прибытия к месту жительства с отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не оплатят