Как правильно оформить расписку при покупке машиноместа в ГСК, если продавец отказывается указывать реальную цену в договоре для уклонения от налогообложения?

• г. Москва

Собираюсь купить машиноместо в ГСК. Продавец не хочет указывать реальную цену в договоре. Как правильно написать расписку в этом случае, поскольку продавец не хочет платить налог.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Расписку для каких целей? Если сделка купли-продажи по какой-то причине будет расторгнута, то сможет вернуть только сумму, указанную в договоре.

Не соглашайтесь,если он расторгнет договор то вернет ту сумму которая указана в договоре