У меня милиция забрала дочь (6 лет) и поместили её в детскую больницу.

• г. Электросталь

У меня милиция забрала дочь (6 лет) и поместили её в детскую больницу. В органах опеки сказали, что так как у нас нет прописки (хотя нам есть где жить, я работаю, дочь посещает детский сад) мне её не отдадут. Мало того мне неразрешают её посещать. Родительских прав меня ни лишали. Сама я сирота. Родных у меня нет

что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в органы опеки. Милиция не просто так забрала ребенка, наверное были к тому причины.

Милиция, как уже сказали, без причин забрать ребенка не может. Осталось определить были ли основания в совершении таких действий и обжаловать их. Обратитесь к юристу в порядке очной консультации для предоставления более подробной информации и получения аргументированного ответа.

Добрый вечер, Галина. Подавайте в суд и обжалуйте действия органов опеки.