Затяжка наследства - проблемы с отсутствующей справкой о покупке машины в браке и длительное ожидание уведомления от нотариуса

• г. Оренбург

Меня зовут Руслан скажите пожалуйста у меня умер отец подали заявку на вступление в наследство делится дом и машина прошло пол года нотариус должен сообщить дату вручения документов отложил по причине что у второй жены отца отсутствует справка что машина куплена в браке. Вопрос может эту справку ей вообще в гаи не дадут сколько мы с братом по закону должны ее ждать она вторая жена просто хочет 70% вот и тянет резину и по совету нотариуса делает справку и как будут отдаваться наши 33% от машины и от дома.

Ответы на вопрос (1):

Придется потерпеть пока она принесет справку иначе нотариус не сможет выделить ваши доли.