Возможность судебного разбирательства из-за незабранного заказа в интернет-магазине - что грозит покупателю?

• г. Москва

Делала заказ в интернет магазине вскоре решила не забирать, менеджеры магазина стали слать смс что если не заберу на меня подадут в суд и мне придется оплатить услуги посылки и суда. А сегодня позвонил их юрист и сказал тоже самое называя какие то статьи. Есть вероятность что на меня подадут в суд за не забранную посылку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно, Вас просто пытаются "развести" на деньги. Выдумывают. Порекомендуйте им почитать закон о защите прав потребителей и впоследствии прекратите с ними всякое общение

ничего не забирайте и посылайте их, никто в суд не подаст