Обман с кредитом - как вернуть деньги и пенсию после несоблюдения договора

• г. Пенза

У нас проблем кредит брал и договор кредита взял деньги.. а они просили меня кредита я лично подписали отдал деньги, а они взяли. А потом не вернули и не платили кредита вот обманули меня и мою пенсию забрали деньги на судебный пристав... я уже давно расписку точнее кредита сумму. Если мою пенсию вычислять кредита еще чуть остался платить кредита... если закончить сумму кредита, то можно подать в суд, чтоб было они вернуть мне долг? Я просто ощиблись отдал. Так переживаю не вернется и не платить кредита. Я всю пенсию вычислять сумму полностью забрали у судебн. Пристав... вообще подать в юристу или адвокату в суду получилось или нет?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вам придется подать иск в суд чтоб вернуть ваши деньги. Поэтому постарайтесь нанять себе адвоката, чтоб помог.