Сколько времени имеет иностранный гражданин после увольнения, чтобы сохранить действительность документов и регистрации при переходе на новое место работы?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите сколько времени у иностранного гражданина есть после увольнения с преприятия, для того что б устроиться на другую фирму что б не анулировали его документы (патентна работу) а также регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Время до окончания срока патента.

Здравствуйте! Если у него только патент (РВП отсутствует), то 20 дней