Какие преимущества имеет оформление частного дома через нотариус и каковы права прямых наследников после смерти бабушки?

• г. Казань

У меня вопрос такого характера: Моя бабушка 25 лет назад оформила мне по наследству свой частный дом через нотариус. Какую силу имеет этот документ и после смерти бабушки, могут ли отсудить дом прямые наследники?

Ответы на вопрос (3):

Если вы приняли наследство в установленном порядке и зарегистрировали права, то оспорить оснований нет.

Надо было еще регистрировать данную сделку в поссовете. Но о том был ли переход права собственности Вы можете проверить в рег. Палате.