Доверие и проверка - Как убедиться, что мой близкий человек работает официально и справки не являются поддельными? Куда обратиться для проверки?

• г. Владимир

Мой бм якобы работает у своего друга бухгалтер тоже его знакомая можно ли доверять ему что он работает официально и справки все эти не липовые? Куда должен направить пристав чтоб убедится что он 100% трудоустроен?

Ответы на вопрос (2):

Пусть бухгалтер делает запрос в ПФ или налоговую.

В налоговую и в ПФР должен сделать запросы об отчислениях. А также запросить приказы о принятии на работу.