Обнаружение забытых тампонов в шве после кесарева сечения - какие действия следует предпринять и может ли быть требование денежной компенсации?

• г. Владивосток

Мне сделали кесарево родила двойню, через месяц началась температура, поехала на узи почек почки в норме сделала узи шрама обнаружили внутри что там забыли тампоны. Что делать и к кому обращаться, на кого писать заявление, и можно ли потребовать с виновника денежные выплаты. Посоветуйте. За рание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

для начала приведите себя в порядок и получите заключение о забытом тампоне, после пишите в больницу претензию, далее подаете в суд. Для всего этого что бы был у вас результат положительный наймите адвоката.

обращайтесь в суд с иском за материальный и моральный вред здоровью. берите все док-ты. сумму указывайте побольше, суд сам снизит. здоровья вам и ребенку