Требования к соседям при долевой собственности на коммунальную квартиру - письменное согласие или присутствие в ФМС?

• г. Ярославль

Если комунальная квартира находится в долевой собственности. От соседей потребуется только письменное согласие, или непосредственное присутствие в ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если Вы интересуетесь пропиской,то не какого согласия соседей и присутствия в ФМС не потребуется.Всего наилучшего.