Правомерность привлечения администрации сельского поселения к административной ответственности по статье 6.3 КоАП РФ в связи с отсутствием проекта старого кладбища (более 50 лет) Роспотребн

• г. Ханты-Мансийск

Правомерно ли привлечение к административной ответственности администрации сельского поселения в связи с отсутствием проекта старого кладбища (захоронения более 50 лет)? Привлекает к ответственности Роспотребнадзор по ст.6.3 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

Консультации администраций поселений осуществляются исключительно на платной основе!