Оплата билетов на дорогу каждые 2 года - проблемы с работой и потеря средств

• г. Советская Гавань

Скажите пожалуйста нам каждые 2 года положенна дорога, брала билеты на поезд туда и обратно, купе улучшеной комфортности, на работе сказали, что такие билеты не оплатят и потребовали справку, о средней стоимости купе в итоге я потеряла практически в 2 раза. Живем в районе приравненному к Крайнему северу и больница в которой я работаю государственная.

Ответы на вопрос (1):

все правильно вам сказали Елена Владимировна, к сожалению у нас оплачиваются что бы люди ехали не с повышенным комфортом, наверное считают, что это для вас слишком хорошо. Получите хотя бы то, что дают.