Он в данный момент находится в заключении оооочень далеко от места нашего проживания.

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе с первым мужем, у нас общий ребенок. Он в данный момент находится в заключении оооочень далеко от места нашего проживания. Мы собрались ехать на отдых за границу (у меня второй брак и еще один ребенок) надо-ли разрешение на выезд отбывшего мужа, и если надо то как его получить? Мы проживаем - Лен. обл. а он сидит где-то около Салехарда.

Нужно ли разрешение? Как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!!!

Для того что бы получить разрешение на выезд ребенка за границу Вам следует обратиться к мировому судье с исковым заявлением и она вам в первом же заседании выдаст разрешение..

С уважением