Заявление о нарушениях в школе в ГОРОНО г. Абакана - срыв уроков, физическое насилие, порча вещей детей и другие опасные действия

• г. Абакан

Как правильно написать заявление в ГОРОНО г.Абакана. На ученика 6 кл.-Срывает уроки, гнобит и терроризирует детей, применяет грубую физическую силу. Ломает и портит личные вещи детей. Облизывает волосы девочке. Срывает бельё . И многое др. Предоставляет опасное посещение школы для. детей. На замечания и общения с клас. Рук.,психологом-на реогирует. Ребёнок не одекват. Часто ночует один. Курит в школе. Продаёт насвай детям (за руку не ловили) Родители и дети класса просят помощи у род. ком.

Ответы на вопрос (1):

Можно просто его исключить из школы.