Могу ли я оспорить продажу своей квартиры после просрочки кредита из-за болезни?

• г. Оренбург

Я купил квартиру, платила 6 лет без просрочек, потом в вязи с болезнью просрочила кредиты в банке и квартира была продана с торгов, если не имею регистрацию в данной квартире, могу ли я не покидать квартиру и оспорить торги и все сделки с данным жильем, на судах не присутствовала, о торгах извещение лично не получала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не были извещены надлежащим образом о судебных заседаниях и вынесенном решении суда, а также о действиях, совершаемых судебными приставами, то можете оспорить. Также нужно обжаловать решение суда.