Какие алименты на ребенка лечение

• г. Махачкала

Могу ли я в придачу к алиментам получить с ответчика деньги на лечение ребенка?

Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете предоставить справки в суд и написать заявление о компенсации 50%

Да. Родитель, который выплачивает алименты, обязан также участвовать и в дополнительных расходах на детей. Об этом можно заключить соглашение или обратиться за помощью в суд