Возможно ли использовать аккредитацию и опыт материнской компании при открытии дочернего предприятия для подготовки тендерной документации?

• г. Казань

Планируется открыть дочернее предприятие. В штате компании все сотрудники материнского общества. Может ли вновь созданное ДО использовать разрешительные документы (аккредитацию), выданную на материнскую компанию и опыт работы материнской компании при подготовке тендерной документации от своего имени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Опыт работы использовать может, документацию - нет.