Как изменить фамилию после развода и перехода на фамилию второго мужа - возвращение к фамилии первого мужа или к девичьей фамилии?

• г. Одесса

После развода с первым мужем оставила его фамилию, вышла замуж второй раз взяла его фамилию сейчас передумала можно ли вернутся на фамилию первого мужа или надо будет возвращатся на свою девичью? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно конечно, это Ваше право, Вы можете поменять фамилию на любую по Вашему усмотрению

Вы можете любую фамилию взять

---Здравствуйте, выбирайте любую из фамилий. но это не будет фамилия первого мужа. вы просто будете однофамильцы. Удачи Вам и всего хорошего.