Как закрыть больничный с открытой датой для ребенка после операции

• г. Челябинск

Как закрыть больничный с открытой датой? Меня с ребенком (была операция) выписали из больницы из больницы, предоставив больничный с открытой датой, сказали явиться в свою поликлинику через 7 дней для закрытия больничного. Я все правильно поняла? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Все верно. Смотрите дату, когда Вам надо явиться в поликлинику, вполне возможно, что больничный еще продлят.

Идите в свою поликлиноку и закрывайте листок нетрудоспособности

сказали явиться в свою поликлинику через 7 дней для закрытия больничного. Я все правильно поняла?

позвоните в регистратуру больницы и уточните.