Мои звонки игнорируются, если и дозваниваюсь обещает отдать завтра-послезавтра.

• г. Октябрьский

Дала в долг под расписку, нотариально не заверенную и срок выплаты не указан. Мои звонки игнорируются, если и дозваниваюсь обещает отдать завтра-послезавтра.

Что можно сделать, как обязать выплатить долг.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально не заверенная расписка имеет полную юридическую силу.Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании долга.