Мошенники украли из онлайн сбербанка 20 000 руб. Есть ли возможность вернуть 8 917 125 78 46 Евгений.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию и в банк. Но шансов вернуть очень мало.

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

Добрый день!

Вам следует не только обратиться с заявлением в полицию, но и немедленно обратиться с заявлением в банк. Возможность вернуть деньги есть при правильном алгоритме ваших действий.

Удачи Вам!