Исчисление льготного стажа для фельдшеров скорой помощи и условия выхода на пенсию - правительственное постановление и законodательная база
199₽ VIP

• г. Казань

Согласно какому постановлению правительства исчисляется льготный стаж у фельдшера скорой помощи и какой срок выслуги нужно иметь работнику скорой помощи для выхода на пенсию и в каком законе сказано о выслуге работников скорой помощи?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, согласно Постановления Правительства РФ от 29.10.2002г. №781, а также подпункта 20 пункта 1 статьи 30 ФЗ №400-ФЗ.