Судебная коллегия ВС отказала в передаче апелляционного определения на кассационную жалобу в суд кассационной инстанции - определение о том, кого считать ответчиком при подаче кассационной жалобы в Судебной коллегии по огр

• г. Абакан

Судебная коллегия ВС субъекта отказала в передаче апел. Опред. И опред. На кассац. Жалобу для рассмотрения в судебном заседании суда касс. Инстанции. Кого считать ответчиком при подаче касс. Жалобы в суд. кол.п огр. делам ВС РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Кассационная жалоба в этом случае подается в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. Участники дела в кассационной жалобе указываются, которые были в суде первой инстанции.

Ответчики те-же кто был.

В ходе обжалования судебного решения - ответчик не меняется.

Лица не менялись стороны тоже