Имеет ли значение согласие супруга на момент заключения нотариально заверенного договора купли-продажи и каким законом это регулируется?

• г. Москва

Обязательно ли согласие супруга нот. заверенных при Заключении договора купли продажи, именно на момент заключения, а не регистрации и какой нормой право это регламентировано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Купли-продажи чего?

Да нотариальное Согласие требуется